Какой бекон нужен для запекания??
Увидела рецепт, рулетики из куриной грудки внутри с сыром и закручены в бекон, но в рецепте не написано какой бекон нужен, сыро-копченый? Или же сырой? А может вообще варено-копченый?
Сырокопченый. Именно ради копченого вкуса и аромата и используется
Сырокопченый, а какой же еще? тоненько нарезанный, только аккуратно отделяйте чтоб не порвать ...
Берите варено-копченый.
Грудка и так суховатая, а сырокопченый бекон - на себя наоборот влагу заберет.
Сырой бекон (который сейчас рекламируют) - не даст грудке нужной пикантности.
Его скорее - для яичницы хорошо использовать.