ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕТ ОДНОЙ НОГИ, ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ТЕЩА СЛУЧАЙНО НА НЕЕ НАСТУПИЛА И Я НЕЧЕЕГО НЕ ЧУВСТВУЮ

Наталья Петровна Стародубцева Ученик (160), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Kajo. Искусственный Интеллект (166960) 6 лет назад
Тещя?
Наталья Петровна СтародубцеваУченик (160) 6 лет назад
Я МУЖИК ПРОСТО С АКАУНТА ЖЕНЫ
Kajo. Искусственный Интеллект (166960) Понял. Скоро пройдет, можно вискаря выпить, быстрее пройдет.
Остальные ответы
АП Мастер (1631) 6 лет назад
Читаю "ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕТ ОДНОЙ НОГИ, ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ТЕЩА СЛУЧАЙНО НА НЕЕ НАСТУПИЛА" и думаю-нихера себе теща!