Как найти человека, у которого тот скин, который тебе нужен для трейда в КС ГО?

Богдан Шапель Мастер (1417), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
михаил марков Профи (718) 6 лет назад
Либо в обсуждении в steam, либо в специальных группах в вк
Данил Чумичев Знаток (300) 4 года назад
Я не знаю, актуален ли ещё твой вопрос, но есть много вариантов.
Сайты, группы в вк, сообщества в стиме, группы в других соц сетях, дискорд сервера и т. д.
Лично я пользуюсь приложением skinswipe. Там каждый 2 трейд в + и есть много стратегий как в нем заработать. Можешь при регестрации ввести этот промокод (SK447f5ebd) и тебе датут скин за 30 центов, с которого можешь начать трейдится. Надеюсь что помог)