КАК В ГТА 5 Выполнить миссию где надо искать траву (на XBOX 360)

КОНСТАНТИН СУББОТИН Профи (887), на голосовании 6 лет назад
у меня проблема хочу пройти миссию где надо искать машины с занычкой (травой) и не как не могу найти помогите!!!
Голосование за лучший ответ
Захар Дмитриев Ученик (148) 6 лет назад
У тебя на карте есть зелёные круги - зоны где спрятаны заначки, просто заезжай в эти зоны, после чего Франклин автоматически позвонит Барри, а тот уточнит где именно спрятана заначка
Евгений ФедосеевЗнаток (255) 4 года назад
Если в кругу Франклин н кому не звонит, что делать?
Артём Фёдоров Ученик (127) 3 года назад
У меня тоже никому не звонит, что делать?
Илья Нурсейтов Ученик (103) 3 года назад
а что делать если сломал 1 из тачек не зная что заначка там?
Артемий Месник Ученик (109) 3 года назад
Вот здесь будет машина с заначкой и рядом эвакуатор надо прицепить машину с заначкой на эвакуатор а до этого Франклин позвонит Барри и скажет это потом на эвакуаторе надо довести машину до пункта назначение.