Философский вопрос
+1Интересно есть ли в волжском католическая церковь или какая то организация?
просто знаю что есть в волгограде. я сам католичество принять планирую. вот и интересуюсь собираются ли католики где то для месс в волжском. знаю протестанты есть - свет евангелия, объединенная церковь христа, две церкви ехб, церковь христиан-адвентистов седьмого дня, харизматы (пятидесятники). есть мормоны, но это секта, по моему выходцы из католичества
так и католичество секта