Какие красивее длинные волосы: белые или каштановые?

Мария Николаева Профи (934), закрыт 5 лет назад
Отрастила достаточно длинные волосы. Сейчас они белые с темно русыми корнями. Я хочу закрасить в русый или рыжий. А вам кажется красивее длинные белые волосы или более темных цветов?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211737) 5 лет назад
Каштановые.
Но, и фон тоже важен.
Надо уметь выбирать одежду и цвет одежды под цвет и форму волос.
Остальные ответы
Paul Fox Знаток (334) 5 лет назад
каштановые!! конечно! ..)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
кот курильщика Мыслитель (7402) 5 лет назад
мне кажется светлый делает тебя глупой))
Алмаз ГималетдиновМастер (1935) 5 лет назад
каким образом цвет волос может делать человека глупой? серьезно? то бишь щас она волосы покрасит и усе, может нобелевскую идти писать?
впрочем я вас понимаю, на секунду мне тоже так показалось, такое чувство, когда смотришь на человека и оцениваешь его внешность таким образом, но все же..
кот курильщика Мыслитель (7402) естественно это никак не влияет на интеллект, просто складывается такое мнение, не люблю блондинок)
Алмаз ГималетдиновМастер (1935) 5 лет назад
может быть и так, но все равно не могу понять, как цвет может глупить, может я тупой. может дело просто в фото? на первой фото взгляд вдумчивый и направленный, а на второй такой легки и простойю думаю разница во времени, на первом фото там вечер. поэтому человек более напряженный вдумчивый, а на втором утро или день, человек еще не устал не отяжеллел, лекость и прочее, та и одежда. декольте на первой фотке, а на второй ковер на стене и спортивка, может это тоже создает некое визуальное впечатление
Алмаз ГималетдиновМастер (1935) 5 лет назад
врядли николь кидман выглядит глупо
Алмаз ГималетдиновМастер (1935) 5 лет назад
кот курильщика Мыслитель (7402) тут бесмысленно спорить) просто я так считаю этот цвет придает какую-то высокомерность, роскошь и глупость чтоли)
Princess✨Orejona Оракул (78209) 5 лет назад
светлый тебе не идёт, лично моё мнение..

я блонд, стрижка каре
jamila sharifova Оракул (75101) 5 лет назад
Не-генетически белые волосы - предъявляют очень большие претензии к лицу девушки. Светские львицы - делают из-за этого операции, подтяжки... Для вас это - лишнее, - НЕ ВАШЕ. Будьте собой, вы - красивая.
Katerina Pris Ученик (192) 5 лет назад
Каштановые смотрятся более свежо, они Вам точно к лицу)
Но с блондом Вы выглядите моложе)
Gavin Butler Знаток (331) 5 лет назад
Мне кажется, или с желтыми ты выглядишь слишком ррруской!!?
Мария НиколаеваПрофи (934) 5 лет назад
В каком смысле?) я и есть русская
Мария Артуровна Гуру (4190) 5 лет назад
Белые "дешевят"
Карина ...Знаток (467) 5 лет назад
У вас Мария, на аве
тоже волосы белые )
Мария Артуровна Гуру (4190) И? В моём возрасте темный цвет волос меня уже старит.
Юри Хикару Мастер (1498) 5 лет назад
Каштановые, однозначно лучше!)
Dr. Helmut Просветленный (37739) 5 лет назад
Спрашивай тех, с кем будешь рядом.
Ежевика Искусственный Интеллект (112657) 5 лет назад
Не надо таких крайностей. Попробуй что-то ближе к своему цвету. У тебя такое лицо кукольное, все эти яркие волосы выглядят уже вульгарно.
unreal Оракул (54780) 5 лет назад
Каштановые, этой женщине идёт