Слово "You" означает только единственное число? Как например обратиться к нескольким людям: "Вы приехали на матч?"

Чебурашкин Мудрец (13864), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615692) 6 лет назад
you - как раз множественное число, вы. обращение на ты в английском не используется.
Остальные ответы
Соколов Роман Оракул (68385) 6 лет назад
Так же. Раньше было местоимение, обозначавшее единственное число — thou. Но в современном языке оно отсутствует.
Knorkator Janus Гуру (3884) 6 лет назад
можно обратиться к человеку 2 не только как от множественного лица, а как от единственного (т. е : вы, ты)
Пример:
Будешь ли ты этот пирог ?
или
Будете ли вы этот пирог ?
Кирилла Бойко Ученик (102) 6 лет назад
Ну... Я бы сказала have you all come for football? если двое человек, то you both