eng-learn.ru Елизавета Кешкова развод или нет?

Енот Ученик (148), закрыт 5 лет назад
смотрю вебинар http://room.eng-learn.ru/room/eng-learn-1?a=st5
приглашают купить курс, сильно сомневаюсь, кто знает развод или нет??
Лучший ответ
unreal Оракул (54790) 5 лет назад
В интернете, вы всё равно не получите ответа
Гннадий КовалёвУченик (114) 5 лет назад
Вебинар по изучению английского, да и других языков - это наверное единственное посильное решение для многих.
Остальные ответы
savanna Знаток (250) 5 лет назад
это запись
запишитесь с другой почты на завтра - и убедитесь сами, что это запись, а не онлайн-транляция, как они сами подчеркивают
Вы хотите давать деньги людям, которые врут без всякого смысла - их ничего не подталкивает врать, объективных причин для вранья нет. Врут просто так. Для красного словца.
Как же они врут - когда речь идет о выгоде, прям наверно заслушаешься и залюбуешься.
Вы правда хотите иметь с лгунами какие-то денежные отношения?
EvaПрофи (566) 5 лет назад
Вы уже пробовали этот курс, получается?)
Тоня Черняева Знаток (262) 5 лет назад
100% развод и вранье, рассчитанное на людей, совершенно не разбирающихся в теме, которые ищут лёгких путей, "чудесные" методики и т. д. Велосипед не надо изобретать, он давно изобретен. Говорю как студентка инъяза. Когда эту навязчивую рекламу смотрят люди "в теме", то становится просто смешно. "Перестань те смотреть фильмы, избавьтесь от учебников и репетитора" Вам говорят то, что вы хотите услышать. Вот! Без труда и за короткое время только благодаря некой Кешковой я выучу язык! Человек загорается и выкладывает энную сумму.
ТатьянаУченик (248) 5 лет назад
Да, удивительно, как многие ещё верят в чудодейственные методики. "Колдонул" - и знаешь язык. Всё же только практикой дается. Учебниками и разговорами. Никак больше.
Флёра Белякова Ученик (119) 5 лет назад
Развод конечно! Не покупайте. Онлайн трансляций нет, запись крутят каждый день.
Евгения Алексеева Ученик (104) 5 лет назад
Обман, мало того там написано, что можно вернуть деньги, когда я попросила возврат, то меня заблокировали в соцсетях. Не советую
.Ученик (204) 5 лет назад
Евгения, а почему Вы решили вернуть деньги? По этому курсу не получается выучить язык?
Галина Андрющенко Ученик (108) 5 лет назад
Я проходила курс, мне понравилось. Для углуленного изучения языка наверно не пойдет, но для начинающих самое то. И цена довольно доступная
Vladislav Iliin Ученик (149) 5 лет назад
Да нет ни какого развода. Курс действительно стоящий и стоит своих денег. Можете смело приобретать. Вы будете приятно удивлены.
Сергей ВакуринУченик (178) 3 года назад
сам тоже купил курс под новый год за 2000 рублей и не жалуюсь. Много чего понял в английском
Сумрачный германский гений Ученик (143) 5 лет назад
Все ноу-хау Кешковой давно известны. Придумывать дурацкие ассоциации, чтобы быстро запоминать слова - это достаточно эффективный способ. Я с его помощью учил своих малолетних детей немецкому языку еще в начале 90-х годов. Как овладеть английским произношением, прикладывая кончик языка к небу, сказано практически во всех учебниках. Психологический прием, что изучение языка стоит 91 тыс рублей, а Кешковой за то же самое вы заплатите всего лишь 4,9 тыс и сэкономите 86 тыс, применяется всюду в бизнесе. Я ей написал, что не купив ее курс, я сэкономлю всю 91 тыс. Ошибки в ее произношении сначала меня задели, а вторичный просмотр мастер-класса сразил наповал. Просто старая запись. Если найти более новые ролики с учителем Лизой, то заметно, что, к сожалению, время не пощадило и ее. Вывод: экономьте свои деньги и учите иностранные языки добросовестно, то есть долго и упорно. Мое личное мнение, как человека давно живущего заграницей и общающегося с людьми со всего света, - нельзя в совершенстве выучить иностранный язык, не проживая в соответственной стране. А для общения в турпоездке достаточно обычного разговорника из книжного магазина...
Дмитрий Знаток (254) 5 лет назад
Хорошие курсы. Понравилось что на протяжении всего обучения меня поддерживали практически 24/7. Выполнять задания можно даже с мобильного устройства. Очень удобная система проверки домашних заданий.
сурен абисовУченик (240) 5 лет назад
все остальные пишут что это развод как то странно
Анастасия Надвидова Ученик (130) 5 лет назад
сколько стоит курс елизаветы?
Пирятин Александр Ученик (197) 5 лет назад
Бля.... кому понравилось.... не пойму. Там для детей. Покупать не стоит.
Катерина Ученик (232) 4 года назад
Здравствуйте! Приобрела курс и вот кратко моё мнение:
1. Там объясняются общие правила (это минус, так как не говорят об исключениях и особых моментах)
2. То что там дается, есть в открытом доступе в интернете. (Второй минус).
3. То как она подает материал больше подходит для понимания детям, но взрослому человеку не поможет это запомнить.
4. Спустя 6 месяцев мне пришло письмо, о том, что доступ к курсу истек. То есть я купила курс, но больше не могу им пользоваться. А продление стоит денег.
5. Упражнения очень однобокие. К примеру (утрирую): У вас есть вариант 1 и вариант 2. Выберите. Таким образом, если вы допустили ошибку, то это точно будет второй вариант. В интернете есть сайты с упражнениями по грамматике, где компьютер проверяет ваш результат, и это бесплатно. Поэтому упражнениям я тоже ставлю минус.
Моя оценка курсу 6/10.
Ксюша Ученик (113) 4 года назад
Не ведитесь.. как я (((
Пройти курс и заговорить на языке - не получится, ин. язык - это практика, а у вас именно этого и не будет. Всё, что вы проходите "здесь и сейчас" рассчитано на 0-вой уровень, запоминание слов - но это ваша работа - учить, за вас никто этого не сделает, а следовательно словарный запас - можете набирать и бесплатно в открытом доступе интернета.
Спустя 6 месяцев мне пришло письмо, о том, что доступ к курсу истек. То есть я купила курс, но больше не могу им пользоваться. Но я могу продлить доступ - стоит только доплатить!!!. Но я этот курс даже до конца не смогла пройти, в силу разных обстоятельств. Если вы думаете, что вы сможете, и он вам больше не понадобится - ошибаетесь.
В общем - рекомендую потратить эти деньги на себя в другом месте, хотя бы на то, чтобы взять несколько индивидуальных уроков у реального учителя. И тогда материал останется с вами НАВСЕГДА!! ))) Удачи!
Alaborn Знаток (268) 4 года назад
Это обман чистой воды.
Постарался максимально подробно описать суть претензий здесь: https://vmodenov.blogspot.com/2018/12/travel-english-keshkova.html
MamZelya Ученик (226) 4 года назад
спасибо всем - я сама примерно так (ляляля...) и подумала
теперь уж точно выберу себе ДРУГИЕ чудесные подарки к Рождеству
Robi Знаток (264) 4 года назад
Чистой воды обман. Мастер класс это запись устаревшая. Единственно, что в чате на вопросы отвечает реальный человек, который называется модератор. Там якобы задали вопрос... что через месяц у меня отпуск, выезжаю за границу.. реально ли выучить... а теперь задайте себе вопрос... какой отпуск в эпоху короновируса, когда все границы закрыты. Чистой воды развод!