Windows Media Player как установить звук 7.1

Денис Огородников Просветленный (23066), закрыт 5 лет назад
в Windows Media Player при воспроизведении видео работает 1 динамик по центру, у меня рессивер 7.1 в Windows конфигурация динамиков установлено 7.1 при воспроизведении через яндекс (радио) или джет аудио работают все динамики, а вот все фильмы что пробую через Media Player воспроизводятся только одним динамиком. винда 7
Лучший ответ
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221641) 5 лет назад
реалтек установи....
Денис ОгородниковПросветленный (23066) 5 лет назад
спасибо, попробую
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221641) не за что.... .
Остальные ответы
Hugh Искусственный Интеллект (203242) 5 лет назад
В фильме есть звук 7.1? Про виндоплеер не знаю, не пользуюсь им, никогда.
Максим Афанасьев Мастер (1269) 5 лет назад
Что бы у вас звук 7.1 был необходима звуковая карта, или в вашем случае ресивер у которого будет приложение в котором выставляется этот режим и настройка размещения колонок в комнате .P/S либо скачайте нормальный плеер .
Huowkutmas Fuberynvmb Оракул (75998) 5 лет назад
Смотреть настройки декодера звука при просмотре фильмов в WMP.