Рыбу замороженную можно жарить?

Катя-Катерина Мудрец (15033), закрыт 7 лет назад
Мне посоветовали что рыбу надо замороженную жарить, не размораживая, правда?
Вчера купили свежую, часть заморозили. Хочу пожарить
Лучший ответ
КислЫй Искусственный Интеллект (175349) 7 лет назад
нет. вообще нет. рыба очень нежный продукт, ее и размораживать надо при лучших условиях - в холодильнике. структура моментально разрушится.
Источник: здаров)
Остальные ответы
OTBET BAM Мудрец (12491) 7 лет назад
вы же жарить собрались а не варить? тогда разморозка иначе будет как варёная
Михаил Гайденко Мудрец (14537) 7 лет назад
Не айс- сверху сгорит, а в центре сырая будет.
Это Я Знаток (309) 7 лет назад
Я не знаю точно .

Но думаю вам сказал

кто то ерунду )

Сначала разморозить нужно ,

а потом жарить.
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (335633) 7 лет назад
Если припустить, можно не размораживая!
вкусно получается
Жарить нужно свежую, предварительно присолив
Зоя Искусственный Интеллект (113682) 7 лет назад
Если тушить, то может быть... Но не жарить
Владислав Пан Знаток (295) 7 лет назад
Можно обжарить и в духовку. Но приготовьтесь к тому что при жарке будет выходить вода и будет куча брызг.
И снова здравствуйте! Оракул (53875) 7 лет назад
так она пареная будет и дряблая, рыба должна жариться 3-5 мин с каждой стороны
Svetlanka Искусственный Интеллект (1025674) 7 лет назад
Будет плавать в воде, а не жариться ((
на выходе разваленные куски рыбы (
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229157) 7 лет назад
Неправильно посоветовали. рыбу, мясо и птицу нужно размораживать и доводить до комнатной температуры перед приготовлением.