Перевод со стороннего банка на сбербанк без комиссии

Сафонов Роман Профи (992), закрыт 4 месяца назад
(нужно для работы, сбер не нравится, чтобы каждый день переводить не большие суммы на карты у кого подключен сбер) если нет банков без комиссии то тогда те банки подскажите которые намного лояльнее в комиссии (1%)
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) 5 лет назад
Я для этих целей использую карту Touch Bank. Без всяких комиссий в любые банки.
touchbank.com/reg/
При указании в заявке промокода mgm002466946 банк дает 500 рублей в подарок.
А за 1% если хотите переводить, то подходит карта практически любого банка. Потому что полно сервисов разных банков и платежных систем, которые делают это за 1%.
Остальные ответы
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308609) 5 лет назад
Дебетовые карты Tinkoff - до 800000р в сутки по реквизитам счета, никаких комиссий нет.
При заявке по ссылке tinkoff.ru/sl/6E9vRXkk9M6 первые 3 месяца карта безусловно бесплатная.

Банк Авангард - 10 рублей за перевод
Банк Хоумкредит - 10 рублей за перевод (дебетовая карта Польза) - nakopi-deneg.ru/karty-kopilki/polza-homecredit/