Как настроить авто-подавление отдачи для мышки Bloody V7?
Хотел через 5 дней купить мышку Bloody V7, ибо в описании написано что там есть АВТО ГАШЕНИЕ ОТДАЧИ! Хотел заранее узнать, как включить эту функцию? Ибо в гугле я ничего не нашёл.
В ПО Bloody 6 есть четыре "ядра" (как бы разные способности мыши).
Core 1 - настраиваемые кнопки
Core 2 - предустановка одинарного/двойного/тройного выстрела
Core 3 - предустановка "гашения отдачи"
Core 4 - самостоятельное программирование мыши (макросы)
Первые две бесплатные, за 3 и 4 оплата - 10$. Третья и четвертая выделены в отдельную группу так как и то и то - макросы (просто в третьем варианте уже как бы установлен макрос под CS GO). Надо оно тебе или нет (покупать или нет) - дает попробовать пробный вариант на 1000 выстрелов (кликов). Как по мне - второй и третий вариант по факту лишние и больше маркетинговые, так как это тупо встроенный макрос, причем он под CS, поэтому на других играх работает "криво".
Ну заходишь в хедшот там нажимаешь на д инг гейм создаешь новый файл ставишь свое разрешения моника нажимаешь на кнопку "назад" там выбираешь "невозможно вернутся " сохраняешь потом кацишь на n много раз калесико мезаерт и настраиваешь))))))
Макросник. играй так. будешь на равных со среднестатистическим игроком.