Какие отношения нас ожидают в ближайшее время? Алексей 09 01 89 и Екатерина 07 10 90. Спасибо.

Екатерина Голованова Ученик (158), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Карина таро Гений (73123) 6 лет назад
приход к единому пониманию в любви. По трудностям-тут идет шанс, подарок судьбы, которым вы можете распорядиться на своё усмотрение То есть у вас есть шанс но! вы боитесь им воспользоваться. Со стороны Алексея показано чрезмерное доверие судьбы
Екатерина ГоловановаУченик (158) 6 лет назад
Простите, а кто такой Сергей?)))
Екатерина ГоловановаУченик (158) 6 лет назад
Карина, а вашу почту можно?