у себя в комнате. пью пиво .вышел на общую кухню покурить сосед увидел орёт ты бухой я милицию вызову что делать

baer70 Ученик (137), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (216928) 6 лет назад
Дома каким хочу. таким и хожу. Главное на кухне не курить, не задираться, никуда не отсылать - молчать. Молчание при оре убьет любого дурака, очень эффективное средство.
Остальные ответы
cotton land Мыслитель (6019) 6 лет назад
Поделиться с соседом.
baer70Ученик (137) 6 лет назад
не пьёт сволачь. может потому и бесится
Александр Гуру (3939) 6 лет назад
Не курить на общей кухне.
baer70Ученик (137) 6 лет назад
там все курят. комнаты коммуналка маленькие курят на кухне чтоб не задохнутся в своей
ЛиНик Искусственный Интеллект (210080) 6 лет назад
Курение на общей кухне ( моп) соседа почему--то не взволновало.., но соседку может вполне--будете платить штрафы. Пить алк. и курить с своей комнате.
Алексей Клищенко Просветленный (24544) 6 лет назад
курить в своей комнате. Кухня общественное место.
Владимир Галчёнков Мудрец (14816) 6 лет назад
я бы ответил так - вызывай свою милицию, ну я вызову полицию. она быстрее приедет, так как твою милицию еще надо создать, а полиция уже есть.
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (356519) 6 лет назад
вот ты себя и выдал, каккл
Atom Ученик (1) 2 года назад
Алкояд употреблению не подлежит. Курение тоже вредит здоровью. Оставь оба.