Кто нибудь пользовался этой онлайн-бухгалтерией?

Павел Малафеев Профи (517), закрыт 6 лет назад
На сайте http://2018online.ru/buh заказал обратный звонок, пока не перезванивают. Кто нибудь уже работал с ними, стоит ли доверять и работают ли они вообще?
Лучший ответ
Zakaz Buh Профи (928) 6 лет назад
похоже на разводилово
+ этот подозрительный сайт предлагает бухуслуги, а не онлайн-бухгалтерию
онлайн-бухгалтерия, как я понимаю, это бухгалтерская система, которая позволяет самостоятельно выписывать первичку и формировать отчетность, работая при этом через интернет
имхо лучше не изобретать велосипед, а использовать ту же 1с бухгалтерию в облаке, все то же самое, только можно работать веб-браузером без установки программы с любого ПК подключенного к интернет (в том числе на Маках)
Остальные ответы
Васа Искусственный Интеллект (243551) 6 лет назад
Сайт создан 2018-04-23T10:59:23Z
Т. е., буквально "вчера".
Ты спамер или дурной "руководитель", польстившийся на расценки?
Татьяна Гений (52444) 6 лет назад
НЕ думаю, что стоить доверять. Посмотрев на цены ...подготовка деклараций 3-НДФЛ от 10000 рублей, это что-то. Максимум 30 минут делается. Ужас просто.
Бухгалтерские Советы Ученик (168) 6 лет назад
Думаю, если пользоваться сервисом, то только проверенными, которые являются лидерами отрасли, либо официальные партнерами 1С.