У меня стоит Windows 10. Я хотела сменить на Windows 7, но мне сказали, что нельзя. Почему?

Аня Романова Ученик (83), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Сказали так: "Если стоит 10, то пусть уже стоит. 7 не подходит"
Голосование за лучший ответ
Александр Степанов Профи (502) 5 лет назад
Чтобы поставить 7 версию нужно отформатировать жёсткий диск
DELETED DELETEDИскусственный Интеллект (268050) 5 лет назад
не вводи автора в заблуждение.
ξένος Искусственный Интеллект (310130) 5 лет назад
Потому, что 7 - мертвая ОС. Только конченные консерваторы на ней продолжают сидеть.
Юрий КотковПросветленный (35964) 5 лет назад
10-ка вообще туфта для даунов.
Андрей Поволяев Искусственный Интеллект (147476) согласен
DELETED DELETEDИскусственный Интеллект (268050) 5 лет назад
подтекст к оскорблению. зачем ты так с людьми.
Юрий Котков Просветленный (35964) я не именно про него, в общем. брат у меня нач. компьютерного отдела на заводе, я тоже спросил про 10, говорит, это одно и тоже с 7, но сложней намного. и за чем сложность, если можно без неё обойтись.
ВладиславМудрец (15886) 5 лет назад
Ну почему-же? У меня есть друзья, сидящие на Хрюше и не собираются ничего менять.
Юрист Мудрец (10651) 5 лет назад
Ну а как бы у того кто сказал - спросить не судьба была?
Скорее всего - из за того что 7 уже не поддерживается и если железо новое на него тупо может не быть прог.
Андрей Поволяев Искусственный Интеллект (147476) 5 лет назад
Если надо то можно установить Всегда Всё и на Всё
Источник: просто не захотели возится
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (190119) 5 лет назад
драйверов наверное нет
БИОС во первых UEFI и во вторых с защитой от установки старых ОС и
хард размечен для винд 10 в GPT
Владислав Мудрец (15886) 5 лет назад
Обманули Вас. Все можно. Только не сменить, а вчистую переустановить.
mаrssiсk Искусственный Интеллект (141223) 5 лет назад
патамушта ты купила бук
на который в природе не написаны драйвера под более старые ОС

если тебя не пугает частично не работающее устройство - можешь ставить, закон не запрещает