День добрый... такая ситуация поставил планшет Huawei mediapad t1 7.0 вместо бортового компьютера

в Ладу Приора, вопрос возник при подключении камеры заднего вида к планшету через easy cap переходник, скачал в планшет программу FPviwer для автоматического включения камеры при включении заднего хода в авто, но почему то не показывает изображение в планшете, подключаю к телефону отг кабель изображение выходит с камеры, а на планшете изображение отсутствует.. может кто подскажет как исправить это? может прошивка есть на планшет которая исправит это или программа ???может кто сталкивался

Странно - да? А с какого члена, он должен тебе, что то показывать? у этой модели нет поддержки OTG, а вот у его последующей модификации с добавкой "Plus" поддержка OTG уже есть и там камера З, В. будет работать.