Как находить ароматизированный чай или чай с добавками на таобао?

Дмитрий Нестерец Профи (757), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
q q Оракул (54091) 5 лет назад
я бы обратил внимание на цену, сырье, фото и главное - отзывы.
по идее продавец должен сам об этом писать в объявлении товара.
и ароматизация/добавки это далеко не всегда плохо. все зависит от сырья - в очень качественное сырье мастером могут использоваться натуральные экстракты и т. д. чтобы дополнить вкус чая.