Есть отличный лозунг и идея для ИКЕИ... (см. вн.)

Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703197), закрыт 5 лет назад
"В продаже гробы "Хюльге" из елового массива. Модель гроба - "Собери себе сам".
То есть сначала выбери составляющие, оплати доставку, и собери дома по 100-страничной Инструкции. А уж потом - можешь туда и ложиться.
ВНИМАНИЕ,, ВОПРОС!!! Икеа - молодцы? Ведь пока прочтешь такую инструкцию - за это время жизнь-то такая замечательная настанет, что и помирать не захочется!!!
Лучший ответ
Чайка Искусственный Интеллект (130384) 5 лет назад
Так такое собери практически везде. Электропила-лего...
Остальные ответы
Иван Гущин Мастер (1785) 5 лет назад
ну не знаю, по моему собирать себе гробы- это слишком