Что она чувствует ко мне? Есть ли у меня шанс быть с ней вместе? Эдуард 30.09.1993 Мария 15.02.1995 Спасибо заранее

ВсеНорм Мастер (1344), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ральф савин Мастер (1701) 5 лет назад
Скoро многoе изменитcя в вaшей жизни!)))
Остальные ответы
Елена Христо Мудрец (13463) 6 лет назад
она ищет человека и состоятельного, и перспективного, и способного решить ее накопившиеся проблемы. Вы ей симпатичны. но как серьезный варант для отношений она вас не рассматривает
ВсеНормМастер (1344) 6 лет назад
Большое спасибо! Думаю так оно и есть
Как с вами связаться? Хочу задать пару вопросов
Елена Христо Мудрец (13463) пишите lena.xristo@bk.ru
fairy-lilac@mail.ru ТАРО Гуру (3642) 6 лет назад
Карта Звезда. Да, есть, Вы ей нравитесь, но она ждёт каких-то красивых и широких жестов и поступков от Вас. Остальное в личке.