проблема с установкой игр

Группа Нюанс Знаток (297), закрыт 5 лет назад
Почему у меня постоянно вылазит эта табличка, когда я после скачивания игры через торрент хочу установить игру? Компьютер у меня по железу должен грузить даже не совсем простые игры, а здесь "Астерикс и Обеликс" 2001 года создания не хочет... выскакивает эта табличка и всё... Что делать? что это вообще такое?
Лучший ответ
Andrews Просветленный (40157) 5 лет назад
Игры через игровой портал надо устанавливать))
Группа НюансЗнаток (297) 5 лет назад
а что это? можете просветить пожалуйста?))
Andrews Просветленный (40157) Steam
Остальные ответы
Jack ELo Мудрец (10224) 5 лет назад
В том то и дело что у тебя железо новое, а игра старая. Типичнейшая несовместимость.
Группа НюансЗнаток (297) 5 лет назад
ладно. но я пыталась установить гта 5 и всё равно такая табличка была
Jack ELo Мудрец (10224) А вот это уже совсем другая причина. Игры пиратские, с ними всегда проблемы. Копи денюжку и устанавливай со стима.
Странник Искусственный Интеллект (324105) 5 лет назад
Микроскопа нет...
А окошко с сообщением отдельным скрином не выложить?
Что пишет?
Очень старые игры на новой ОС могут и не запуститься...
Модель материнской платы и версию ОС озвучьте. 10-ка, видимо?
Возможно банальная несовместимость: запускайте в режиме совместимости со старой ОС, которая поддерживает игра...
Группа НюансЗнаток (297) 5 лет назад
да, 10-ка. асус зен бук UX510UX 64 ядра, интел кор 5, память - ssd 118гб и DDR 1000 гб... я точно не понимаю, что вы хотите узнать)))
Странник Искусственный Интеллект (324105) Пробуйте в свойствах запускающего установщик файла поставить запуск в режиме совместимости XP SP2...
laninai Оракул (62017) 5 лет назад
игра то в том то и дело что 2001!!! она не рассчитана на современное железо и операционку!
Сергей Волков Мастер (1968) 5 лет назад
ИЩИ И КАЧАЙ ОПТИМИЗИРОВАННУЮ ПОД СВОЮ СИСТЕМУ ( , ИЛИ ОПТИМИЗИРОВАТЬ КАК ИЩИ
RomRom Искусственный Интеллект (154023) 5 лет назад
там же написано - установщик поврежден, возьми новую копию программы.
У тебя со всеми файлами установщиками так?
Возможно, фейки скачиваешь, или установщики с троянами которые блокируют антивирусы.
Для проверки, скачай с официального сайта какую нибудь игру.
Группа НюансЗнаток (297) 5 лет назад
на все игры так пишет. хотя качаю с разных сайтов...
Ужас...
а как найти хоть один офиц сайт?) я уже совсем запуталась)