помогите пожалуйста с закачкой игр)

Группа Нюанс Знаток (297), закрыт 5 лет назад
Нахожу игру в гугл, захожу на сайт с игрой, качаю торрент файлом, после открываю уже закачанную игру и кликаю для установления. Вылазит такая надпись ...
Железо у меня хорошее. Ноутбук должен хорошо поддерживать игры... Ноутбук Асус зенбук. У меня карта geforce gtx 950, intel core i5, 64 ядра, память и SSD, и DDR....Почему ни одна игра не может закачаться? Что это значит?
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Eternally Against Искусственный Интеллект (239064) 5 лет назад
Файл поврежден. Либо недокачал, либо там где скачиваешь он уже битый, либо проблемы с жестким диском.
Остальные ответы
Brad9aga Оракул (62619) 5 лет назад
блэт, неужели додумался
даже лайк поставлю
RomRomИскусственный Интеллект (153943) 5 лет назад
на самом деле его прежние скриншоты тоже отлично читались. Вся ответственность лежит на рукожопах запиливших движок с неработающим увеличением по клику. Но, есть хитрость позволяющая открыть полную картинку.