куда уехать работать

thggfjh hytfhgfh Ученик (168), на голосовании 6 лет назад
Всем привет хочу уехать в Европу на заработки подскажите пожалуйста сайты где можно посмотреть вакансии или же расскажи ваш опыт если такой был. А то закончил университет отучился 6 лет магистратура бакалавр в итоге 40 тысяс в мес разве это норма? я в кфс в теремке годы зарабатывал 31 400 с вычетом налогов а тут 6 лет жизни учебе отдал и ничего
Дополнен 6 лет назад
Знаю Английский, Турецкий.
Голосование за лучший ответ
Vando Tron Мастер (1228) 6 лет назад
Едь! Надеюсь Европейские сирийцы тебя примут на работу...
неудачник обычный Ученик (220) 6 лет назад
В европе жильё очень дорогое.
Если заработаешь 1500 евро, то до 1200 евро придётся отдать только за хату.
Итого на жизнь останется 300 евро в месяц.
А черножопые живут хорошо потому что для них есть специальные пособия и бесплатное жильё.
Тарас Мартынов Знаток (262) 6 лет назад
в Словакию езжай, из европейских стран проще туда попасть
Фрося из Крыжопыля Мыслитель (8209) 6 лет назад
Зависит на кого отучился и кааоц опыт работы. Просто ваш дирлом нигде никому не интересен без опыта работы. К тому же можно и 10 лет учиться и остаться не у дел или получать копейки, емли профессия невостребованная.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464005) 6 лет назад
Нет такой работы и нет такого сайта : "работа в Европе"
В каждой стране разные компании, разный язык, разные требования и вакансии.

Почитайте тут :http://www.inostranets.ru/adv_rabotazagran.shtml