работа в море.

Виктория Сергеевна))) Ученик (153), закрыт 5 лет назад
У меня среднее специальное образование, технолог рыбы . Возможно ли устроиться в море без опыта работы на эту должность или аналогичную? И с нормальным уровнем зп ?
Лучший ответ
Mc Ronin Мастер (1655) 5 лет назад
Вообще, ни твои оценки ни твои дипломы в принципе ничего не значат, все что им нужно узнать, то есть удостоверится, это то, что ты шаришь в том или ином деле. Но тут диллема. как докажешь что ты разбираешься в чем то? именно поэтому и нужно что то показать, а именно, какое у тебя образование. Но сам смысл в том, что в принципе всем пох че ты там заканчивала, главное чтобы умела делать то, что нужно делать, качественно.
Виктория Сергеевна)))Ученик (153) 5 лет назад
Ну то есть опыта так то не нужно? Они там все покажут, главное быстро усвоить информацию ?
Mc Ronin Мастер (1655) Если ты допустим пришла в офис, на собеседование, и при собеседовании работодатель видит что вы полностью разбираетесь в этой теме, он вас возьмет на работу, главное знания, работодатель хочет знать умеет ли работник делать то, что нужно, а все эти дипломы, это типа чтобы убедить его, но в ходе разговора если он увидит что вы разбираетесь в этой сфере (в какой хотите работать) он вас возьмет, это проверенно не на одном человеке, а школьные оценки вообще никого не волнуют, всеровно нужно платить будь то у тебя одни пятерки или тройки, но в итоге все сходится к тому, знаешь ли ты суть работы и как правильно делать работу, если да, то тебя возьмут