Недавно начал делать ставки на спoрт. На различные события - выигрыш или поражение - хоккей, регби, даже плавание. Сначало особо не вдавался в подробности, пробовал делать ставки наугад. Вот только что интересно, чем чаще ставишь, тем сильнее понимаешь суть.
.
Начал дeлaть ставки в разных букмекерских конторах. В каких-то больше везет, в каких-то не так сильно. Поэтому, попробуйте различные конторы. Попробовал несколько появились любимые. Сам лично пользуюсь сайтом
фейсбетт там и статья есть для новичков и рейтинг проверенных букмекерских контор. Но самое важное, что меня привлекло, админ этого сайта смотрит за надежностью размещенных кoнтор. И если контора хоть раз провинится, её сразу удалят с сайта.
.
Кстати. Я пользуюсь такой стратегией. Делаю в день 7 ставок. Если не получается выйти в хороший плюс, то больше не делаю ставок до завтра. Если везет, то череда побед дает деньги. В удачные дни удается выиграть по 2 - 4 тысячи рублей. Так что попробуйте, если интересна тема ставок! Больше практики - больше побед!