Зачем дают антирекламу при продаже авто написав"ездила девушка"?Или реально считают что бабы водят лучше мужчин?

Rain Просветленный (24441), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Миша Оракул (95086) 5 лет назад
Как то в далеком 1995 году я покупал Копейку у тети. Это пи*дец. Аккумулятор дохлый, карбюратор переливает, Двигун откапитален кривыми руками. Короче еще бабла вложил кучу! Никогда больше у девушек автомобили покупать не буду. Они билять все деньги в маникюрные и косметические салоны несут! Антиреклама рассчитана на полных лохов. Без лоха- жизнь плоха!
Остальные ответы
Сергей Оракул (77656) 5 лет назад
Женщины намного лучше водят автомобили.
RainПросветленный (24441) 5 лет назад
насмешил
holger Гуру (3635) 5 лет назад
что-бы продать напишут, что угодно, а "ездила девушка" - на некоторых действует, как уверенность. что да, ездила аккуратно
Пунчик Оракул (99688) 5 лет назад
Аккуратнее это точно
троллинг стоунз Просветленный (38496) 5 лет назад
Женщины реально аккуратнее водят и бережливее относятся.
RainПросветленный (24441) 5 лет назад
ага и меняй сцепление после них
троллинг стоунз Просветленный (38496) За исключением блондинок
Dragon Мыслитель (7084) 5 лет назад
Да, это реально антиреклама расчитаная на идиотов.
Иван Сидоров Мудрец (12832) 5 лет назад
антиреклама - это "ездила блондинка"...
Александр Знаток (258) 5 лет назад
Это не антиреклама, это констатация факта, которая нормального мужика заставит задуматься ;))