Израиль ударил по ЗРПК в Сирии! А 9 Мая премьер министр Израиля сидит с В. В. Путиным! Игра в "кошки-мышки"!?

Француз Николаевич Знаток (343), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (179504) 6 лет назад
ЗРПК которое ПЗРК) надо было стрелять
Необученный персонал
Остальные ответы
Альфа Хищник Оракул (87720) 6 лет назад
Вот так они своим спасителям и создателям платят. Еврейская благодарность
sUnset man Искусственный Интеллект (991331) 6 лет назад
никто по этим чертям не ударил они сами взорвались
Творение Искусственный Интеллект (169830) 6 лет назад
Израиль бьёт по иранским объектам в Сирии. Если сирийцы хотят помочь иранцам, то Израиль бьёт и по ним. Логика проста, российские объекты не являются целью Израиля. Об этом знает Путин и он не препятствует Израилю вести свою войнусо своими врагами. Израиль и Россия ещё в начале российского присутствия в Сирии создали механизм для предотвращения конфликтов между Израилем и Россией в Сирии, для чего Натанияху встречается с Путиным чаще глав других стран.
крок Просветленный (37043) 6 лет назад
Это подстава! Т. к. разместить установку в "зоне невидимости" для своих радаров, зная о возможностях противника - вершина идиотизма или спланированная акция.
Это моё мнение.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (212060) 6 лет назад
Российское оружие покупает весь мир, в том числе Иран и Сирия. Из за этого российско-израильские отношения страдать не должны.
Алекс ПоМудрец (12126) 6 лет назад
После демонстрации его "мощи" в Сирии покупателей сильно поубавится.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (212060) Не поубавится. Разгильдяйство расчета и неумение обслуживать грамотно не может послужить причиной снижениямрейтинга российского оружия. Вот если б установка находилась в рабочем боевом положении-другое дело
НИКОЛЬ ГРОСС Мыслитель (5050) 6 лет назад
получит пюзделей или выговор как ни как наши в тылу врага