Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем же так богат великий и могучий русский язык?)) ...Фсемм доброй субботы!

Влад Оракул (92453), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Семенюк Искусственный Интеллект (688391) 5 лет назад
Выкрутасами, подвыподвертами и намеками.
владимир аганисьян Оракул (79358) 5 лет назад
Русским духом, русским ароматом вперемешку с матом
。•́‿•̀。...ЯЗВОЧКА... 。•́‿•̀。 Искусственный Интеллект (407500) 5 лет назад
..русскими народными... )) лучше и не придумать и в книжках не прочитать..))
Источник: доброй субботы.))
ВладОракул (92453) 5 лет назад
Доброй-предоброй! Вроде здоровкались но лишний раз доброму человеку не жалко здоровья пожелать))
。•́‿•̀。...ЯЗВОЧКА... 。•́‿•̀。 Искусственный Интеллект (407500) ..)))
ТГ Искусственный Интеллект (584943) 5 лет назад
лексикой ( и мат трехэтажный и слог нежнейший - для всего найдешь слово)