Ремонт и обслуживание авто
+2Каким сечением необходимы провода от магнитолы на динамики в авто?
От 1,5мм2 и выше. в зависимости от мощности.
Для штатных "шуршалок" достаточно штатной проводки (менее 1мм2).
Если любите сделать погромче, лучше 1,5...2,5.
Если через усилитель 500...1000вт, то 2,5...10
Для более точных расчётов есть специальные таблицы.
Выбор сечения проводов зависит от мощности потребителя .

Чем толще провода тем лучше. На передние динамики и двери хватит 2,5 мм/кв, для задних динамиков тяни 4,0 мм/кв. Питание для магнитолы берешь непосредственно с клемм АКБ, оба провода, сечение не ниже 4,0 мм/кв. В этом случае ты обеспечишь минимальные потери в мощности
Палтарахи за глаза и только силиконовые бери