Почему в фотошопе фото смотрится более резким, с шумами, чем при просмотре в программе просмотра изображений?

Марина Журавлева Профи (785), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владислав Казаков Мудрец (15612) 6 лет назад
Потому что это 2 разных изображения.
Bazilio Просветленный (41959) 6 лет назад
программа просмотра изображений кривая..
пользуйтесь нормальным просмотрщиком..
FSViewer к примеру.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296048) 6 лет назад
Программа-смотрелка по умолчанию растягивает картинку на экран, размазывая интерполяцией. Если смотреть, и в Фотошопе, и в смотрелке в масштабе 100%, то картинка обязана быть одинаковой!
Михаил Полетаев Оракул (50300) 6 лет назад
Сравнивайте резкость в масштабе 100%.Разные программы, просмотрщики по разному сжимают картинки, отсюда разница.