Подскажите видео урок для создания сайта на Wordpress в Коломне?

Влад Колинин Ученик (158), на голосовании 5 лет назад
Хочу сделать сайт-блог для мыслей и истории из жизни города Коломна, подскажите видео урок с полным циклом создания сайта от кода до размещения в интернете и где нет воды?
Голосование за лучший ответ
Rostislaw Miloslavskij Знаток (296) 5 лет назад
Можно и без кода. Подойдет даже для начинающих, это серия бесплатных занятий, начиная от создания сайта на вордпресс и заканчивая трафиком и доходом. Ближайший курс как раз через пару дней, вот ссылка на статью https://lubovzubareva.ru/besplatnyie-kursyi-vebinaryi-i-testyi/kak-samomu-sozdat-sayt-byistro Там про эти занятия