Подскажите пожалуйста ресурс для поиска работы за рубежом без паспорта ЕС и тд.

Артем Прохоров Ученик (225), на голосовании 6 лет назад
Планирую в скором времени поехать в любую страну на короткий заработок 12-18 месяцев, чтобы накопить на учебу за рубежом.
Кем угодно (грузчик, уборщик, курьер, на кухню, сезонные работы). Просто на indeed есть вакансии всех стран, но вот как я понял 99,9% для граждан той страны.
Так что вводить в поиск, чтобы высвечивались только вакансии для иностранцев? А если на indeed нельзя так сделать, то есть какой то другой ресурс или еще что то?
Голосование за лучший ответ
Фрося из Крыжопыля Мыслитель (8209) 6 лет назад
На низкооплачиваемые неквалифицированные работы вам не дадут рабочую визу. Увы.
workstation workstationИскусственный Интеллект (102572) 6 лет назад
чушь не пишите, уже пол-Италии русских из РФ
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140868) 6 лет назад
Франция дает долгосрочные рабочие визы для молодежи (18 - 30 лет) максимум на год "vacances et travail", на подобие программ, которые были в США work and travel.
Подробности на сайте консульства Франции, долгосрочные визы.
Для поиска работы надо знать французский хотя бы по минимуму. Из России вряд ли найдете работу, никто вам даже не ответит, так как много кандидатов на работу уже на месте и с готовыми документами. Просите сначала визу, работу найдете на месте.
Мастерица ответовИскусственный Интеллект (464005) 6 лет назад
Сначала находят работу, получают рабочую визу, а потом только едут.
Рабочую визу просто так, ни под что, не дают.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140868) По программе, про которую я написала, дают долгосрочную визу для молодежи максимум на год с правом работать в стране. Заранее искать работодателя не надо. Программа двусторонняя, французы тоже могут приехать так работать и путешествовть по России.