Зависает компьютер после бездействия от 2 до 5 минут, а если двинуть мышкой то всё встанет в свои русла Как исправить?

sl Знаток (411), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748430) 5 лет назад
Да не зависает комп в режиме безработицы, а просто "засыпает", дабы не расходовать лишних вольт-ампер и не мучать лишний раз свои микросхемы. Зачастую и монитор "покрывает экран траурным фоном!; -).
Вам уже про режим энергосбережения многие сказали.
Источник: йй
Анна котУченик (106) 5 лет назад
соглашусь
Остальные ответы
Джейми Дорнан Ученик (81) 5 лет назад
Двигай мышкой)
Vin DieselМастер (1298) 5 лет назад
Wiggle, wiggle, wiggle и пошёл свист под качёвый бит...
bgfd gffds Ученик (116) 5 лет назад
Это не является зависанием компьютер включает режим энерго сбережения. Все впорядке
slЗнаток (411) 5 лет назад
а как это выключить
slЗнаток (411) 5 лет назад
и это не совсем зависание, компьютер подлагивает, но не сильно
Зайди в панель управления поставь в просмотре крупные значки, а там есть вкладка Энергосбережение если у тебя стоит энергосбережение то поставь макс. производительность или сбалансированный
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404159) 5 лет назад
Это энергосбережение, а не зависание!
slЗнаток (411) 5 лет назад
он не зависает, а начинает подлагивать. Просто иногда сильнее иногда слабже
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404159) Проверьте контакты, может что-то отошло!
Ardia Sun Ученик (194) 5 лет назад
Твой компуктер входит в спящий режим) Смотри где исправить:
Серёжа Бакланов Ученик (116) 5 лет назад
измени план энергосбережения в параметрах системы, пробуй
Скорая помощь Знаток (391) 5 лет назад
Твой компьютер входит в спящий режим. Смотри где исправить: Панель управления> Энергопитание.
Василий Ерохин Гуру (4696) 5 лет назад
Да, всё правильно выше написано... Измените просто время вхождения вашей машины в спящий режим... Причём.. Не только машины в общем, но и жёсткого диска...
Алекс Куха Высший разум (446360) 5 лет назад
У бесхвостых мышей такая особенность.
Vin DieselМастер (1298) 5 лет назад
Несогласен. У нас в семье все пользуются Windows 10 (с момента продажи этой операционной системы) и бесхвостными мышами вскоре я перешёл на Windows 10 и на бесхвостную мышь это где-то год назад и за всё это время не у кого таких проблем не случалось и у меня за год использования тоже таких проблем не случалось. Может нам просто повезло, не знаю...
Алекс Куха Высший разум (446360) значит мышь "не той системы". "Это не баг, а фича"
Антон Андреевич Ученик (127) 5 лет назад
ВЫБРАСЫВАЙ В ОКНО ЭТО ОТРОДИЕ!!!! 11!!
данил витренко Знаток (251) 5 лет назад
Энергосбережение, отключить можно в настройках питания
Анна кот Ученик (106) 5 лет назад
Энергосбережение, отключить можно в настройках питания
валера пепкин Ученик (187) 5 лет назад
зайди в управление электроэнергией и установи всё как тебе нужно
Максим Добров Ученик (141) 1 год назад
Только когда играешь на джойстике начинает мешать (я играю в beamng)