Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Звери расшалились не на шутку, разбили кружку и сорвали занавеску! Казнить нельзя помиловать! Где ставить запятую? ))

Влад Оракул (92447), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Вынос мозга Высший разум (103130) 5 лет назад
Всё это дело наживное, обнимитесь и живите дружно!!!))))))))))
Остальные ответы
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 5 лет назад
Достаточно просто два раза в неделю подстригать им когти. Самцов кастрировать, самок стерилизовать. Тогда и мебель будет цела, и шторы, и посуда, и в тапки срать не будут.