Чем заменить пищевой краситель?

Чем можно заменить красители? Нужно добавить в глазурь, времени на покупку нет. Нужен любой яркий цвет. Забила в Гугле, советуют свёклу, шпинат итп. Мне кажется, что это повлият на вкус глазури.

Дополнен

Буду благодарна)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Чем заменить вообще? Или чем заменить не натуральный? И какой цвет?

Несколько капель свекольного сока вкуса не испортят, а цвет будет шикарным.

можно зеленку капнуть, но совсем немного, свеклу, морковь.

Сок, можно развести густо варенье, от цедить. жидкость. А куркума будет горчить.

куркума