как зайти на рутрэкер? у меня хром, скачал расширение для обхода блокировки-всё равно не работает...

steve Ученик (43), закрыт 2 года назад
у меня провайдер интернета-билайн...
Лучший ответ
Хлебушек Оракул (77631) 7 лет назад
расширение browsec
rutracker.org/

работает всё
Остальные ответы
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (228987) 7 лет назад
steveУченик (43) 7 лет назад
перехожу по Вашей ссылке и получаю: Ресурс по данному IP-адресу заблокирован по решению органов государственной власти
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (228987) А кому сейчас легко.;)) Прокси пропиши - https ://antizapret.prostovpn. org/proxy.pac
mаrssiсk Искусственный Интеллект (154089) 7 лет назад
chrome.google.com/webstore/detail/доступ-к-рутрекеру/lbdmhpkmonokeldelekgfefldfboblbj - расширения для хром

https://dostup-rutracker.org/ - как обходить блокировки

ставь расширение - работает как часики, задержка ваще не чувствуется
steveУченик (43) 7 лет назад
всё =получилось... сначала, написал, что это расширение было выключено в хроме... потом я включил-и заработало....
еще в фаерфоксе можешь это расширение поставить. иногда удобно иметь под рукой несколько браузеров.
Вито Скалетта Профи (843) 7 лет назад
просто уезжай из России, и всё заработает