Как искать каналы в Telegram через поиск не удобно

DeHuC_64 Мастер (1016), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (671322) 5 лет назад
Некоторые каналы сами публикуют списки популярных каналов:
Лена Уварова Знаток (408) 5 лет назад
Мне нравиться этот каталог - http://telegram.org.ru/channels/
* Есть рейтинг.
* Можно сортировать по количеству подписчиков.
* Есть возможность увидеть содержимое канала до того как подпишешься.
* И самый главный плюс: Нет удаленных каналов, как это надоело в других каталогах, половина уже давно не существует, а их все равно не удаляют.
Дмитрий Добычин Знаток (324) 3 года назад
есть классное приложение под андроид с большим каталогом каналов, стикеров, чатов и ботов с удобным поиском и фильтром https://play.google.com/store/apps/details?id=com.crypton.surf
Алексей Филатов Знаток (387) 3 года назад
Оцените канал, пожалуйста: t.me/filmy_new
Если понравилось, смело залетайте, вскоре на канале будут конкурсы с денежными призами!