Что за насекомое? Оказалось на подушке, диван возле окна.

Vaxle Ученик (188), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ильмер Искусственный Интеллект (101828) 6 лет назад
Муха-кровососка. Это - настоящее название.
Vain ArsonВысший разум (124612) 6 лет назад
Кровососка бескрылая (Crataerina pallida).
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121284) 6 лет назад
Еще называют -песья муха. Одна из десяти казней Египетских...
Vain ArsonВысший разум (124612) 6 лет назад
Эта - птичья, стрижиная.
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121284) Вполне возможно.
sv.rus Мастер (2189) 6 лет назад
Похоже на лосиную вошь. Мерзкие твари...
Артем Завадский Искусственный Интеллект (103638) 6 лет назад
Птичья кровососка. Гоните голубей, стрижей и ласточек с балконов, карнизов и чердаков.
зуёк Вильгельм Просветленный (39593) 6 лет назад
Да. Это бескрылая муха. Бич для птиц
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128568) 6 лет назад
Сетку нужно поставить или прибить на то окно, чтоб ничего не залетало и не заползало через окно.