Это стандартная история, когда идет активный отток людей в трудную минуту. Какой рекорд у вас лично?

Ну, вот и всё Мудрец (19322), закрыт 5 лет назад
Сколько людей покинуло вас в сложный момент?
Дополнен 5 лет назад
У меня это давно было, но было 98% процентов от всего окружения. Вот это поворот был:)
Лучший ответ
???? Искусственный Интеллект (346871) 5 лет назад
Даже родственники, кроме двух людей, остальные испугались)))
Ну, вот и всёМудрец (19322) 5 лет назад
Ну, это трэш, конечно. А теперь наладилось?
???? Искусственный Интеллект (346871) Та нет, но родня теперь лезет, хотя я до сих пор отпустить ситуацию не могу, обидно в общем было
Остальные ответы
Hangry Guest Оракул (60010) 5 лет назад
я не люблю толпы) какие рекорды)
Мужчина нанчай Оракул (60659) 5 лет назад
ну если в трудную минуту примерно рассчитываемых 560 где то пришло 240 вывод) по памяти)
Горшочек Не Вари Знаток (474) 5 лет назад
а я получал помощь от тех людей от которых совершенно не ожидал даже
Ну, вот и всёМудрец (19322) 5 лет назад
Тоже, кстати, очень распространенная вещь.
Почему, если все наши истории так похожи, то мы иногда так же плохо поступаем, как и с нами когда-то?
А.Б. Искусственный Интеллект (188396) 5 лет назад
Я в большинстве случаев сама отхожу, потому что знаю, что для них это только будет за радость руки у костра погреть. Для меня это оказалось правильным решением, ни разу не пожалела.
Инетовский Герой Знаток (426) 5 лет назад
Планирую избавиться от всего лишнего хлама на все 100%.