Почему люди до сих пор так болезненно реагируют на результаты Евровидения? Кому этот шляпный конкурс еще нужен-то?

Ну, вот и всё Мудрец (19322), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Ребят, вы просто не читали, какие гадости в инстаграме пишут люди Самойловой. Она плохо спела, но не заслужила такого г.... в ответ.
Лучший ответ
Мари Оракул (55785) 5 лет назад
По инерции. Когда-то оно представило миру Аббу, тото Кутуньо. А сейчас это - простите -унылое Г.
Остальные ответы
Пывапыв Пшынпып Просветленный (29047) 5 лет назад
"людям", судя по твоему вопросу... они же реагируют!
хотя у меня такое впеч. что тока ты тут и "реагируешь", реагируемый ты наш!
Ну, вот и всёМудрец (19322) 5 лет назад
Тебя бомбит?
FREYA Искусственный Интеллект (491445) 5 лет назад
во всем мире это традиционный конкурс музыкального шоу, видимо только в РФ это одни негативные эмоции и политика
Ну, вот и всёМудрец (19322) 5 лет назад
Ну, уж точно не во всем мире:)).
FREYA Искусственный Интеллект (491445) этотрадиционный европейский конкурс, кода еще СССР и РФ не участвовали
Санек Q Просветленный (28232) 5 лет назад
Тем же, кто думает, что спортсмены защищают честь страны
Ну, вот и всёМудрец (19322) 5 лет назад
Это точно:)))))
Оракул (69140) 5 лет назад
И не только спортсмены!
Вот, например, жена Шувалова сказала (после известного расследования о перелётах её корги на личном самолёте), что авторы расследования - типа нелюди без чести и совести, т. к. не понимают, что она и её собаки летают на соревнования "ЗАЩИЩАТЬ ЧЕСТЬ РОССИИ"..

Вот так-то... А Вы говорите: "Самойлова.... спортсмены..."))))
Санек Q Просветленный (28232) А эта ситуация, возможно показывает, что патриотизм не связан ни с честью, ни с совестью. У человека нет ни чести, ни совести, ни здравого смысла, за то чувства к родине в наличии.
. Искусственный Интеллект (367246) 5 лет назад
Шляпный он, потому что вы провалились.
Русское лицемерие непобедимо.
А вот, если бы Самойлова победила - ща бы тут такой гужбан стоял. И гордости полные штаны.
Ну, вот и всёМудрец (19322) 5 лет назад
Да нет, когда Билан победил он тоже был шляпный. Я вообще не понимаю, зачем он нужен, он ничего особо и не дает.
. Искусственный Интеллект (367246) Главное - за Украину не голосуйте... наш бюджет этого может не выдержать.
МОНчик Мастер (1024) 5 лет назад
Вот уж не встречал людей которые БОЛЕЗНЕННО реагировали на результ. Евровидения., вот на низкие зарплаты и пенсии и на низкий уровень жизни и что король долго на троне сидит и т. д. и т. п. встречал сплошь и рядом....
Ну, вот и всёМудрец (19322) 5 лет назад
Вы видимо не читали комментарии под постом Юлии Самойловой. Там такой ад....
МОНчик Мастер (1024) Нееееееее, не читал.... я здесь проездом !!!:-)
Ну, вот и всёМудрец (19322) 5 лет назад
В инстаграме.
.............. Искусственный Интеллект (265981) 5 лет назад
Возможно им нужно как - то и чем то отвлечься от насущных проблем!? Кто - то самоутверждается как патриот следуя моде, а кто - то просто отключил "думалку" в виду того, что за него подумают и скажут чего делать!? Не помню точно, но скорее всего Россия выплатила штраф за допинг, чтоб поунижаться на олимпиаде!?
MiG Оракул (57511) 5 лет назад
За неимением других интересов и развлечений, люди придают значение этому.
MiGОракул (57511) 5 лет назад
Дополню по поводу Самойловой.
Вины её тут никакой нет. Вина лежит на организаторах и лоббистах, которые протолкнули её на Евро, которые пропихнули непродуманный номер, непродуманную песню, не увидели, что она волнуется и не может нормально исполнить. Именно организаторы отнеслись к ней не как к человеку, а как к скаковой лошади И то, что стадо/быдло побежало к ней в инстаграмм и стало писать гадости ей обвиняя её во всём - просто показатель в каком обществе мы живём. Пичалька.
Ну, вот и всё Мудрец (19322) Да.... это да.... Не замечать этого уже просто невозможно, таких историй всё больше и больше.