кошка уже месяц кашляет что это может быть вирус прихватила или наелась не того животные

надежда жучкина Гуру (3064), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Артем Завадский Искусственный Интеллект (103628) 6 лет назад
Вирус ринотрахеита, герпеса. Но, скорее всего, это кальцевироз.
Особенно, при плохом аппетите и "кисляках" в уголках глаз.
надежда жучкина Гуру (3064) 6 лет назад
да нет у нее никаких выделений из глаз просто.. не могу даже определить просто кашляет. апетит хороший все кушает.
Артем Завадский Искусственный Интеллект (103628) А что рентген и УЗИ показало? Ничего? Потому что не обращались? Тогда лечите куриным бульоном, простоквашей и водкой.
Остальные ответы
Пуля Мудрец (11298) 6 лет назад
Может и инородное тело. К врачу и снимок сделать
Марта Милвус Высший разум (287450) 6 лет назад
Это и сердце может быть, и астма. Никто вам ничего не скажет без прослушки и обследования.