Как принимать табачное масло.. инструкция.. Кто лечился табачным маслом

Svetlana*********** Ученик (82), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Бочагова Высший разум (5091418) 6 лет назад
: Натуральное масло табачное может применяться при отитах, хронических тонзиллитах, ангинах, гайморитах: - отиты- 5-6 раз в день вставлять в ухо турунду, смоченную табачным маслом; - хронические тонзиллиты- 3-4 раза в день смазывать небные миндалины маслом табачным; - гаймориты- 3-4 раза в день закапывать в каждую ноздрю по 1-2 капли, масло табачного; Натуральное масло табачное очень эффективно действует при очень острых респираторных заболеваниях и всех форм грипп: закапывать в нос как при гайморите. Натуральное масло табачное снимает боль, отек, восстанавливает функции при невралгиях, мышечных болях, артритах, бурситах: наносится ватным тампоном в местах проекции боли. Обработанное место покрывается марлевым бинтом, смоченным маслом и полиэтиленовой пленкой, затем утепляющим материалом ( желательно шерстяным или фланелью) на срок от 30 минут до 2-3 часов. Растяжение связок – аппликация масла табачного как можно раньше, минуя холодные процедуры: Обильно смочить марлевый бинт, сверху полиэтиленом и затем эластичный бинт на 2-3 часа ( 2-3 раза в сутки). Натуральное масло табачное целесообразно использовать при обработке ран, пролежней, обморожений, ожогов, травм, синяков, ссадин – без холода, чем раньше, и тем выраженнее эффект. Натуральное масло табачное хорошо очищает кожу от угревой сыпи, фурункулеза, герпеса лица и половых органов. Пораженный кожный покров обрабатывается тампоном, смоченный малом табачным 3-5 раз в день. Чесоточный клещ погибает при однократной аппликации масла табачного. Межпальцевый грибок не переносит 10-минутного контакта с маслом табачным ( достаточно 1-2 раза в день заложить между пальцами ватно-марлевые трубочки, смоченные маслом табака). Дезодирующее действие: эффективно при потливости рук, ног, подмышечных впадин (уменьшает выделение секрета потовых и сальных желез), устраняет запах, подавляя микрофлору. Достаточно нанесения масла табачного на указанные места 1-2 раза в день (лучше на ночь). Натуральное масло табачное особенно эффективно при лечении геморроя любой стадии: смазывание анальных трещин тампоном, смоченным маслом табачным; можно вводить в виде микроклизм по 15-20 мл один раз в день ( курс лечения 10-15 процедур). При гинекологических заболеваниях применяют в виде орошения, смазывание тампонами (курс лечения 15-20 процедур). Натуральное масло табачное обеспечивает эффективную противовирусную защиту от большинства форм вирусных инфекций ( грипп, герпес и др.) 1-2 капли в нос 2 раза в день. При массаже натуральное масло табачное проникает через поры в слой подкожной клетчатки и создает естественный барьер против проникновения внутрь организма чужеродных бактерий и вирусов.