Молочный рисовой суп Можно ли в молочный суп добавить дикий рис, черного цвета?

Анюта Мыслитель (5414), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Унесенная ветром. Гений (87811) 5 лет назад
Наверное можно, только вначале хорошо разварить в воде и долго, он готовится около часа
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (984154) 5 лет назад
Не стОит,... блюдо будет выглядеть весьма неаппетитно, молочная кашка должна быть беленькой с желтым кружком слив. масла посрединке...
SvetlankaИскусственный Интеллект (984154) 5 лет назад
...и суп тем более (
Весна Профи (524) а как же молочный суп с темной гречкой?
Надежда Иванова Мастер (2320) 5 лет назад
Лучше в молочную кашку добавить белый рис .Отварной дикий рис часто используется как гарнир (например, в смеси с бурым рисом), а также как составная часть пловов и крупяных супов. Лучше всего его потреблять в виде гарнира к овощным, мясным, рыбным блюдам, готовить на основе дикого риса закуски, десерты и салаты.
Можно приготовить салат из дикого риса и курицей, можно приготовить пикантный плов из дикого риса
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234985) 5 лет назад
от одного слова "молочный суп" уже подташнивает
а вы в МУЛЬТИВАРКУ положите это всё. она сама сготовит, любого цвета рис можно
Весна Профи (524) 5 лет назад
Можно и главное полезно
Урюпина Елена Знаток (268) 5 лет назад
Добавить можно, но я думаю просто отварной дикий черный рис будет вкуснее с приправами, с соусом