Почему в гостях еда всегда вкуснее?

Аврора-крейсер-ша! Оракул (64434), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Banana Искусственный Интеллект (658538) 5 лет назад
У своей привыкли, а хозяева - специально старались.
Остальные ответы
Чудик Мыслитель (5611) 5 лет назад
Спорное утверждение)
Для меня наоборот - дома...
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 5 лет назад
не всегда. Мне приходилось несколько раз уходить голодной из гостей, настолько всё было "фу"
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 5 лет назад
во первых - нахаляву
во вторых - эт реально не всегда... чаще всего давлюсь... или говорю что не ем такое))
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235094) 5 лет назад
у всех по разному
если дома помоями кормят (как меня мать в детстве), то везде вкуснее
Я в школе в столовке за счастье питалась, и у подруг-лишь бы не дома
но когда выросла - оливье уже не везде стал вкусный))) и прочее
Svetlanka Искусственный Интеллект (982063) 5 лет назад
Да?... не замечала...
я в гости всегда прихожу чтоб пообщаться, а не для того чтобы пожрать))
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (235094) 5 лет назад
вот именно. в точку. у нас тоже давно на хавчик не смотрят и уже никто не старается. порезал, пожарил БАЗОВЫЕ БЛЮДА и слава богу.
Svetlanka Искусственный Интеллект (982063) Что в печи-на стол мечи!
Аврора-крейсер-ша!Оракул (64434) 5 лет назад
Девочки, у нас в деревне ещё по-старинке, общаться принято за столом..)
Svetlanka Искусственный Интеллект (982063) Самый кайф!... а давайте девичник организуем из девочек категории Кулинария? кстати, неплохая идея, будет что обсудить, о чем поговорить... я ЗА!
larysa lymar Искусственный Интеллект (138805) 5 лет назад
просто там не так как дома готовят
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 5 лет назад
Мне в гостях наоборот не всегда вкусно. Значит вы отвратительно готовите
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 5 лет назад
Возможно дома просто плохо готовят, вот вам чужая пища и нравится. А у нас наоборот. дома всегда вкуснее.