Смоется ли коричневая краска с натурального цвета волос? Натуральный цвет волос серо-русый

диана потапова Мастер (1433), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Tihiy Оракул (97364) 7 лет назад
Когда-нибудь смоется конечно. Но если ты красилась окислительной стойкой краской, то натуральный пигмент она в процессе в какой-то степени рассеяла, так что твой серо-русый без искусственных пигментов окажется посветлее и порыжее...
диана потаповаМастер (1433) 7 лет назад
Я красилась непрофессиональной магазинной краской Londa. Надеюсь что с натуральных волос смоется.
Tihiy Оракул (97364) Это такая же окислительная стойкая краска, смываться может довольно долго, корни успеют изрядно отрасти...
Остальные ответы
Анастасия Л Мастер (1620) 7 лет назад
Если волосы были свои, ни разу не крашенные, то смоется быстро. Ещё от волос зависит. У меня волосы пористые краска быстро смывается любая. Если красились на несколько тонов темнее, то смыть будет сложнее.