Как сделать так, чтобы трек начинался будто из под воды, и звучали сперва только басы? Я знаю способ с эквалайзером (create automation click надо нажать), но таким образом только громкость нарастает, а мне еще надо, чтобы звучали и басы.
Не click, а clip. Нужно создать клип автоматизации на полосу эквалайзера настроенную на высокие или средние и высокие частоты, тогда будет нужный эффект (с нуля по нарастающей до 0 db). Как вариант - фильтр.