Что делать подскажите. Уже сушу слегка совсем тепленьким воздухом феном, обесточил.

Максим Красцев Профи (519), закрыт 5 лет назад
Залил тачпад на ноуте совсем немного попало кваску, а не работает монитор. Прям там было ну буквально две чайные ложки. Якобы включается, но моник чёрный. Что делать подскажите??? Обесточил. Легким теплым воздухом из фена сушу.
Лучший ответ
Андрей Воробьев Мастер (1413) 5 лет назад
Это только в сервис.
Сами уже ничего не сделаете.
Остальные ответы
DN Lion Искусственный Интеллект (308065) 5 лет назад
Шустро отстёгивать аккумулятор и быстренько - в сервис.
Cyndi Moor Ученик (123) 5 лет назад
Лучше феном не сушить, а просто выключить и оставить на сутки
Я один из васУченик (52) 5 лет назад
Дать впитаться жидкости?
Cyndi Moor Ученик (123) Чтобы сама высохла
Astra Профи (581) 5 лет назад
я на ноут простую воду разлила и то умер, а Вы квас и хотите, чтобы техника работала...
Я один из вас Ученик (52) 5 лет назад
А что там под точпедом? Как вы сушите? Вскрыли хоть? Надо было задавать вопрос в подкатегорию "Железо".
Злой Высший разум (11749947) 5 лет назад
Лучше всего на сутки положить в рис
Татьяна Филиппова Знаток (317) 5 лет назад
Могло на дорожки попасть, можно саму материнскую плату прочистить, но если нет инструментов, которыми можешь прозвонить её, то лучше правда отнести в сервис.