Правильно ли я сделала?

принцесса Ученик (221), на голосовании 6 лет назад
Вчера на меня специально пролила напиток одна девка. Это было в школе. Я была в шоке. Завтра хочу отомстить ей. Я тоже вылью ей напиток. Правильно поступаю?
Голосование за лучший ответ
Иисус Христос Мастер (1749) 6 лет назад
Нет, месть до добра не доводит
Ленивое сердце Мудрец (15203) 6 лет назад
Всегда носи с собой водяной пистолет, заряженный чесночным соусом. А отомстить ты так также не сможешь
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105622) 6 лет назад
Я думаю, что правильно. Можно еще набрать в рот воды и прыснуть ей в лицо
בעז קראָקאָדילאָוונאַОракул (63821) 6 лет назад
Лучше набрать в рот гавна и плюнуть на обидчика. гы гы гы
_kovalsky_ Ученик (87) 6 лет назад
Ваше дело. Если вы этого хотите, то вас никто не держит
вог Просветленный (38613) 6 лет назад
поздно, надо сразу, оставь ничё не делай это не так страшно
SM Оракул (52996) 6 лет назад
наверно ты это заслужила
принцессаУченик (221) 6 лет назад
Пошел нафиг
SM Оракул (52996) точно. заслужила)) молодец девчонка!! надо было еще в морду тебе дать
Рагнар Лодброк Профи (640) 6 лет назад
Так надо было сразу ей с головы в нос нырнуть, а сейчас плеснешь в неё и отругает классуха, и родители