Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какую портативную приставку выбрать? Nintendo DS или PSP? Выбираем б/у консоль.

Пользователь удален Ученик (109), закрыт 5 лет назад
Проголосовало 307 чел
Варианты ответов
159
70
98
Комментарии
Sans WannaHaveBadTimeУченик (175) 5 лет назад
ДА БЛЭТ ПРОСТО СКАЧАЙ ЭМУЛЯТОР
Пользователь удален Ученик (109) Эмулятор PSP у меня лагает. А эмулятор Nintendo DS имеет неудобное управление. А самое страшное, что без рекламы ничего не сохранится. Реально. Хочу быстро сохранится, а он посмотрите рекламу тогда сохраню.
Пользователь удаленУченик (109) 5 лет назад
Я до сих пор не нашел нормальных игр для Андроид. Поэтому 3 вариант крайний.
Sabrilion C* Гуру (4002) игр много, только их тяжко найти в плеймаркете, вот на айфоне задротить было веселее, хоть и по сути магазин одинаковый, а атмосфера другая)
Sabrilion C*Гуру (4002) 5 лет назад
psp, много классных игр, пиратку изи достать) хы
Mr_Stav .Ученик (144) 5 лет назад
Nintendo DS
AlexDomenЗнаток (294) 5 лет назад
PSP-топ
nikita korneevЗнаток (456) 5 лет назад
пк купить а не это неудобное дерьмо
Sans WannaHaveBadTime Ученик (175) ТЫ ДЕБИЛ ЧТО ЛИ НУЖЕН ОТВЕТ А НЕ МНЕНИЕ
Алан БитаровУченик (232) 5 лет назад
Бери лучше Nintendo Switch. Данные консоли уже не актуальны и их эмуляторы ты спокойно сможешь найти для androidа, а у свитча хватает мощности, чтоб запустить Doom на средних настройках с рендерингом 87% и в 720р минимум.
Ну не знаю. Был бы комп купил Свитч. Но нет у меня не ПК. Поэтому я купил Xbox One S и собираюсь купить б/у PSP на Д/Р.
KoMMaR KoMMaRЗнаток (428) 5 лет назад
Выбирай PSP! Советую. Есть много игр на неё и зарядка держится долго! У меня тоже PSP только самая первая, но я не жалуюсь
Тоже собираюсь купить PSP на Д/р.
Олег ЗуевУченик (231) 5 лет назад
Лучше ничего не покупай) Тебе это не нужно
Егор Денисов Профи (974) Ясно. Ты же лучше знаешь),
Ярослав ТарасевичУченик (246) 5 лет назад
Лучше PSP. На ней есть GTA, Assassins Creed и другие игры. Можно даже с другим другом у которого PSP есть можно поиграть
Vlad DobrorezУченик (130) 5 лет назад
Покупай джойстик. (могу кстати посоветовать годный подкл. через блютуз ) Или если с джойстиком не получается, то тогда бери PSP
Егор ДенисовПрофи (974) 5 лет назад
Я думаю, что лучше DS, ибо игры у нее более специфические, просто поверь, ты не поиграешь на psp в такие легендарные игры как zelda или harvest moon. Да и сам игровой процесс затянет тебя куда больше. И кстати, с сенсорным экраном он значительно облегчается. :). Просто поверь)
Шынболат УнайбаевЗнаток (340) 5 лет назад
покупай Nintendo Switch . Там вышла fifa 18 .
Был выбор на Новый год. Либо Nintendo Switch и привет Марио, Зелда, Сплатун. Но, я почти никогда не уезжаю за пределы города, да и консоль большевистская, плюс ещё отстутвие GTA online,а я его обожаю. (Повторяю компа нет, поэтому взял Xbox 1S с FH3 и FM5,думаю ещё взять Halo и Квантум Брейк). Да, кстати очень приятная особенность бесплатный мультиплеер с 17-20 мая. Но все так говорят про свои экзы, что я решил взять ПСП или NDS.
RenkiГуру (4981) 5 лет назад
3 вариант норм
Вообщем качай эмулятор (ppsspp например), покупай геймпад для смартфона, устанавливай и играй