Про тариф МТС "мой безлимитище"

руша Знаток (333), на голосовании 5 лет назад
Дочь купила смартфон, ей в подарок дали сим карту с тарифом "мой безлимитище". Ей не нужно, мне отдала на планшет. Вот только я не поняла, есть абонентская плата. Если я не пополню счет, в минус уйду или просто отключат?
Голосование за лучший ответ
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329399) 5 лет назад
Такие подарки следует сразу возвращать назад.
Ольчик Оракул (50945) 5 лет назад
хрень а не безлимитище.... там безлимит только на ютуб и соцсети. все остальное в траффик размером 30 гигов. дают на месяц. но все равно пока абонплату не спишут в интернет не выйдешь. в итоге выходит дорого
МТС РоссияМудрец (13349) 5 лет назад
Если нужна наша помощь, напишите вопрос на blogs@mts.ru, с указанием номера МТС, если вы уже пользуетесь нашими услугами или уточните какие условия тарифа (объем трафика, пакеты минут, SMS, размер абонентской платы) вас бы устроили. Постараемся подобрать более оптимальный вариант.
МТС Россия Мудрец (13349) 5 лет назад
Продублируйте, пожалуйста, ваш вопрос на blogs@mts.ru, с указанием номера и данных владельца. Проверим и проконсультируем.
Tresher Искусственный Интеллект (113724) 5 лет назад
читай там все написано https://moskva.mts.ru/personal/mobilnaya-svyaz/tarifi/vse-tarifi/moi_bezlimitishhe
Списание платы производится посуточно. Настройка тарифа производится после перехода на него.